Decorazza Travertino Naturale


Декоративная штукатурка Decorazza Travertino Naturale с обновленной формулой уместен в роскошных античных и современных интерьерах с ярко выраженной индивидуальностью. При этом за счет экологичности и антисептических свойств состава, устойчивого к грибку и плесени, он может использоваться в любых помещениях. С помощью известковой штукатурки можно создать эффекты «Камень травертин», «Известняк» и другие.

Decorazza Travertino Naturale - готовая к нанесению натуральная декоративная штукатурка на основе гашёной извести. Благодаря природным компонентам входящим в его состав, материал Travertino Naturale экологичен и безопасен для человека и окружающей среды. Палитра эффектов, которые можно получить из данного материала разнообразна: «камень травертин», «карта мира», «гладкий камень», «арт-бетон», «лофт» и многие другие. Таким образом, данный материал подойдёт для оформления интерьеров, выполненных как в классическом, так и в современном стиле, подчеркнув их индивидуальность.

Область применения

Для создания декоративного покрытия без швов и соединений на стенах, потолках, колоннах, фризах и других архитектурных деталях внутри помещений. Декоративное покрытие Travertino Nnaturale может быть использовано для создания самых разнообразных художественных эффектов: «камня травертин», «старинной римской кладки», «гладкого камня», «артбетона», «карты мира», «песчанника» и др.

Свойства

• Натуральное

• Экологичное

• Паропроницаемое

• Устойчивое к механическим воздействиям

• Обладает естественными антисептическими свойствами

• Препятствует возникновению плесени, грибка и бактерий

Фильтр

Цена
11600 11600
Производители
ещё... свернуть
Фильтр
Product added to wishlist
Product added to compare.